Суббота, 20.04.2024, 00:47
Мой сайт
Главная » 2014 » Апрель » 17 » Ихтиоз мазь. Лечение обыкновеного Ихтеоза мазями и кремами
00:51

Ихтиоз мазь. Лечение обыкновеного Ихтеоза мазями и кремами





Я использую крем КАРБОДЕРМ-ДАРНИЦА (CARBODERM-DARNITSA) , мне он действительно помогает. Рекомендую ! чтобы не писать нечего лишнего привожу дальше инструкцию.

UREA PURA* D08A X10**
Дарница
СОСТАВ И ФОРМА ВЫПУСКА:
крем 5% туба 30 г
крем 10% туба 30 г 6 5,76
ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА: при местном применении оказывает рассасывающее, кератолитическое и кератопластическое действие, обладает бактериостатическим и фунгистатическим свойствами. Местное применение мочевины виде крема не приводит к ее всасыванию в системный кровоток и повышению содержания азота в организме.
При приеме внутрь или в/в введении за счет осмотического механизма оказывает диуретический эффект, дегидратирующее и гипотензивное действие, снижает внутриглазное давление. В организме человека не метаболизируетсяи в большом количестве (50–60%) подвергается клубочковой фильтрации; не реабсорбируется.

ПОКАЗАНИЯ: лечение заболеваний кожи, сопровождающихся нарушением кератинизации — хроническая лихенифицированная экзема, нейродермит, атопический дерматит, псориаз (за исключением экссудативных форм), себорея, кератомикозы, гиперкератозы, гиперкератотические формы экземы, ихтиоз.

ПРИМЕНЕНИЕ: концентрацию применяемого препарата (5% или 10%), а также дозу крема устанавливают индивидуально, поскольку они зависят от вида заболевания, степени поражения и величины пораженного участка. Крем наносят тонким слоем на пораженный участок кожи 2 раза в сутки. Для повышения эффективности лечения возможно применение окклюзионных повязок; крем с концентрацией мочевины 5% можно использовать при проведении фонофореза. Продолжительность лечения зависит от вида и тяжести заболевания и определяется регрессированием инфильтрации и лихенификации кожных покровов.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: повышенная индивидуальная чувствительность к мочевине; дерматозы, сопровождающиеся выраженной экссудацией.

ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ: возможно появление чувства жжения, которое чаще возникает при наложении окклюзионной повязки.

ОСОБЫЕ УКАЗАНИЯ: участок кожи, на который наносят крем, не должен превышать размера пораженной зоны во избежание неблагоприятного воздействия препарата на здоровые ткани.

ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ: при местном применении мочевины не описано, однако следует учитывать, что одновременное применение крема с другими мазями или кремами может привести к повышению всасывания входящих в их состав лекарственных средств.

ПЕРЕДОЗИРОВКА: при местном применении не описана.





Источник: www.ichthyosis.ru
Просмотров: 860 | Добавил: onselyde | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz